«Строитель – это главная профессия любого города» - Юрий Гришан

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр города поздравил магаданских строителей с праздником

Традиционно в городе поздравления с Днём строителя проходили в торжественной обстановке в концертных залах, но в этот солнечный день, а для магаданских строителей каждый погожий день на учёте, было принято решение поздравить коллективы прямо на рабочих местах. Юрий Гришан посетил одни из самых масштабных строительных площадок города: очистные сооружения, детский сад № 5 и Морской торговый порт.

«Профессия строителя, на мой взгляд, – самая важная в социальном и экономическом развитии города и региона. Всё чего мы желаем: уютное жилье, хорошая школа, детский сад, коммунальное хозяйство – без строителей не получить. Поздравляю вас с наступающим праздником. Хорошей вам заработной платы, безопасных условий труда, здоровья и благополучия», – обратился к присутствующим Юрий Гришан.

Градоначальник поздравил руководителей строительных организаций и пожелал им новых и интересных объектов. В этот день благодарностью главы муниципального образования «Город Магадан», мэра города за добросовестный труд, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности были отмечены: маляр управления по гражданскому и сетевому строительству акционерного общества «Усть-СреднеканГЭСстрой» Анатолий Неклюдов, бетонщик управления по гражданскому и сетевому строительству акционерного общества «Усть-СреднеканГЭСстрой» Андрей Яшуков, мастер строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Больверк» Евгений Коваленко, инженеры II категории общества с ограниченной ответственностью «Идефикс» - Ольга Гребнева, Денис Руденко, Никита Станкевич и Кирилл Тарских.

Помимо официальных поздравлений, прямо на рабочих площадках для строителей были организованы мини-концерты на открытом воздухе. Все присутствующие без исключения отметили, что именно в таком ключе и стоит отмечать этот профессиональный праздник.

«Строитель – это главная профессия любого города» - Юрий Гришан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки