Что бы выехать за границу, магаданец снёс незаконно построенную станцию СТО


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Житель Магадана снес незаконно возведенное им строение с муниципального участка после применения судебными приставами мер административного и принудительного характера. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области.

В ноябре прошлого года в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области по на основании решения суда возбуждено исполнительное производство в отношении должника В.

С иском в суд обратился Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Магадана по причине того, что В., как арендатор земельного участка, нарушил условия договора аренды.

По договору земельный участок площадью 170 кв.м, расположенный на 2-м км Основный трассы, был выделен под возведение некапитального объекта — выставочного павильона, однако В. незаконно разместил на нем капитальное строение. В капитальном строении он разместил станцию технического обслуживания, где оказывал услуги по диагностике автомобилей.

После возбуждения исполнительного производства должник всячески уклонялся от исполнения судебного решения, отказывался сносить незаконно построенный объект. За нарушение законодательства об исполнительном производстве и неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера В.восемь раз привлекался к административной ответственности по ст.ст. 17.14 и 17. 15 КоАП РФ в виде административных штрафов на общую сумму 14 тыс. руб.

Ключевым моментом в ходе исполнительного производства стало временное ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. По словам должника, у него возникла необходимость в ближайшее время выехать за границу, но пока решение суда не исполнено, это невозможно.

Во исполнение решения суда владелец СТО снес самовольно возведенное строение вплоть до фундамента и убрал весь строительный мусор, приведя земельный участок в идеальное состояние.

После принятия объекта представителем КУМИ г. Магадана исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, а все ограничения в отношении должника сняты.

Что бы выехать за границу, магаданец снёс незаконно построенную станцию СТО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки