Останки несовершеннолетней девочки, обнаружили в Ольском городском округе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области проведена проверка по факту несчастного случая с 12-летней девочкой, которая 7 июня во время прогулки по берегу р. Ола оступилась и оказалась в воде. По словам очевидцев, ребенка унесло сильным течением. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

В ходе проверки были организованы крупномасштабные поисковые мероприятия силами сотрудников полиции, Министерства по чрезвычайным ситуациям, пожарно-спасательного центра, Государственной инспекции по маломерным судам, пограничного управления ФСБ России по Магаданской области, Росгвардии, волонтеров. Для поиска использовались маломерные суда, несколько единиц техники, авиация и квадрокоптеры.

14 июля 2018 года, спустя более месяца с момента исчезновения несовершеннолетней, в районе устья реки Яна в Ольском районе Магаданской области обнаружены останки человека.

Сотрудниками Ольского межрайонного следственного отдела по обнаруженным останкам незамедлительно были назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе генотипоскопическая.

По результатам проведенной генотипоскопической экспертизы установлено, что даные останки принадлежат утонувшей девочке.

В рамках доследственной проверки на основании собранных доказательств, следствие пришло к выводу о том, что причиной гибели несовершеннолетней явилась трагическая случайность, а не результат преступных действий

Останки несовершеннолетней девочки, обнаружили в Ольском городском округе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки