В Магадане проезд между домами Гагарина, 2 и 4 будет приведён в надлежащий вид

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники «Водоканала» дали разъяснения по решению проблемы

На прошлой неделе в социальных сетях жителями города была поднята проблема затрудненного проезда для автомобилистов между домами Гагарина, 2 и 4. Причина в водоканализационном колодце, расположенном на участке. На данный момент на этом отрезке дороги положен асфальт, но люк сильно просел, образовав яму, что затрудняет проезд автовладельцам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Ответственным за данный колодец, как и за большинство других, является МУП «Водоканал». Ситуацию прокомментировал главный инженер этой организации Александр Сомов: «Это один из старейших участков канализационной сети нашего города. При его установке использовалась ещё кирпичная кладка, а это очень старая, и, как показало время, недолговечная технология. Нами было принято решение о выводе этого участка из эксплуатации. На данный момент старый трубопровод ликвидирован и засыпан грунтом. Однако такая ликвидация не проводится в сжатые сроки. Мы производим постепенную подсыпку грунта, который проседает под весом проезжающего автотранспорта, поэтапно выравнивая дорожное полотно».

По заверению специалистов, работы по консервации планируется завершить к началу октября. Ситуация находится на постоянном контроле специалистов МУП «Водоканал» и мэрии, и в скором времени жители города не будут испытывать сложностей при пересечении этого участка дороги на своих автомобилях.

В Магадане проезд между домами Гагарина, 2 и 4 будет приведён в надлежащий вид



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки