В Магадане пройдёт четвертый открытый городской фестиваль «Воздух»

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодный фестиваль успел запомниться и полюбиться магаданцам своими яркими красками и стал прекрасным украшениям сквера «Морской», в котором по инициативе мэрии города Магадана этим летом установлен новый арт-объект - габионовая скульптура «Косатка». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Всех прибывших в сквер в субботу, 4 августа, с 12.00 до 16.00 ожидает выставка авиамоделей, выставка-продажа поделок, ярмарка народного творчества, конкурсы рисунков и декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по оригами и аквагриму, интеллектуальные викторины и, конечно же, запуск воздушных змеев.

Основная цель фестиваля – это вовлечение населения в активные формы проведения досуга, а также внедрение новых форм массовой работы с детьми и молодежью. Возрождение традиций воздухоплавания и малой авиации, как известных и признанных во всём мире культурно-спортивных достижений и создание условий для развития технического и художественного творчества, конструкторских условий детей и молодежи.

Организатором фестиваля является Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» при участии киностудии «Северный ветер», киноклуба «Поток», Городского интеллектуального клуба, Магаданской региональной общественной организации и Авиамодельного спортивно-технического клуба «Пилот», региональной общественной организации «Магаданский парапланерный клуб», Магаданской региональной общественной организации по развитию и пропаганде самодеятельного художественного творчества «Магия творчества» и при поддержке мэрии города Магадана.

Участников ждут море хорошего настроения и призы. С положением о фестивале можно ознакомиться на сайте «Магадан – Культурный город» по адресу culture-city.com

В Магадане пройдёт четвертый открытый городской фестиваль «Воздух»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки