Реорганизации системы здравоохранения в регионе - это очень долгий процесс и мы должны сделать его максимально прозрачным - Сергей Носов

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во встрече активное участие принял мэр Юрий Гришан

В рамках предстоящих выборов на должность губернатора Магаданской области с целью выявления самых «горячих» и «острых» вопросов региона Сергей Носов провёл встречу в формате «вопрос-ответ», которая прошла в актовом зале школы № 29. Помимо представителей правительства Магаданской области, в зале присутствовал и глава муниципального образования «Город Магадан». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Прежде чем приступить к общению с будущими избирателями, Сергей Константинович рассказал о своих планах в области реорганизации системы здравоохранения в регионе. «Это очень долгий процесс. При этом мы должны сделать его максимально прозрачным. И чем активнее мы будем указывать на недоработки, тем быстрее мы сможем их изменить в лучшую сторону», – прокомментировал Сергей Носов.

В ходе встречи со своими идеями, предложениями и пожеланиями выступили представители различных общественных организаций города, активисты и просто заинтересованные люди.

Кроме вопросов, касающихся развития всей Магаданской области, были рекомендации, направленные и на благоустройство города. Магаданцы просили обратить внимание на состояние их дворовых территорий, оказать помощь в улучшении жилищных условий, вспоминали о сложностях с вывозом снега этой зимой. Ряд проблем, касающихся областного центра, прокомментировал глава Магадана Юрий Гришан. Так, например, одна из жительниц города попросила уделить внимание школе № 14. Сейчас здание обветшало, а дворовая территория в полном запустении. Мэр города сообщил о том, что согласно решению, принятому на городском форуме «Вектор развития: Магадан 2020» в 2017 году, процедура по восстановлению территории школы уже запущена. Также в прошлом году состоялась встреча с преподавательским коллективом, на которой сформированы предложения и составлен план действий. Проект благоустройства уже находится на утверждении, на его реализацию получены необходимые средства. В скором времени школьный двор пополнится футбольным полем с беговой дорожкой, площадкой для сдачи норм ГТО и полосой препятствий.

Вся встреча проходила в положительном ключе и продолжалась более двух часов. Многие пришедшие в этот день в 29-ю школу получили ответы на интересующие их вопросы.

«Вместе с врио губернатора Сергеем Носовым мы преследуем одну задачу – сделать жизнь жителей города и области лучше. Нам ещё многое предстоит решить, но мы наладили тесное взаимодействие, которое в скором времени даст свои плоды», – прокомментировал встречу мэр Магадана.

Реорганизации системы здравоохранения в регионе - это очень долгий процесс и мы должны сделать его максимально прозрачным - Сергей Носов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки