Горячую воду отключат в центральных районах Магадана в понедельник, 23 июля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение двух недель специалисты ТЭЦ проведут ревизию и ремонт арматуры, чистку бойлерных установок, проверят станционные приборы учета

В течение двух недель в домах центральных районов Магадана не будет горячей воды. Магаданская ТЭЦ прекратит подачу горячего водоснабжения в 00.00 23 июля, а возобновит в 00.00 5 августа.

За эти две недели энергетики проведут ревизию и ремонт водяной и паровой арматуры, диагностику и ремонт технологических трубопроводов и оборудования, проверят станционные приборы учета холодной и горячей воды. Работы предстоит провести для подготовки тепломеханического оборудования и магистральных трубопроводов к новому отопительному сезону.

Это ежегодная и неизбежная процедура: некоторые необходимые работы на теплоэлектроцентрали невозможно выполнить без полной остановки всех механизмов и агрегатов.

Напомним, что ранее также в целях подготовки оборудования котельных Магадана к работе в зимних условиях в 2018-2019 годах была прекращена подача горячей воды с полной остановкой котельных в таких микрорайонах города, как Снежный (с 29 июня по 8 июля), поселок Сокол (с 18 по 27 июня). Кроме этого, с 9 по 18 июля горячей воды не было в поселке Уптар и в микрорайоне на 13 км Основной трассы.
С 23 июля по 1 августа отключение горячей воды ждет жителей микрорайона Дукча, с 15 по 31 августа – жителей микрорайона Новая Веселая, а с 28 августа по 6 сентября – население Снежной Долины.
Горячую воду отключат в центральных районах Магадана в понедельник, 23 июля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки