Может ли туризм стать доходной отраслью для Колымы и Магадана?


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Развитие доходного туризма для Колымы и Магадана. На площадке муниципального ресурса openmagadan.ru продолжается опрос граждан

Команда «Открытого Магадана» продолжает опрос граждан и предлагает оценить предложения, фокусирующие усилия всех уровней власти по стимулированию развития туристического кластера в Магадане и Магаданской области, а также внести свои предложения.

Участникам опроса предложено ответить на несколько вопросов, дать оценку полноты использования имеющегося природно-рекреационного потенциала региона и Магадана для привлечения туристов, указать наиболее перспективные виды туризма территории и назвать существующие трудности развития отрасли.

Магаданская область – регион с исторически сложившейся многоотраслевой структурой экономики. Горнодобывающая отрасль еще долгое время будет основным источником налоговых поступлений в бюджеты различных уровней. При этом задача по диверсификации экономики территории стоит достаточно давно. Одно из современных и перспективных предложений в этом направлении, способных дать быстрые результаты, – активное развитие туризма на уровне области и города Магадана, так как регион и областной центр обладают огромным рекреационным потенциалом.

Опрос «Может ли туризм стать доходной отраслью для Колымы и Магадана?» будет действовать до 3 августа. Напомним, зарегистрироваться на площадке «Открытый Магадан можно с помощью интернет-сайта openmagadan.ru. Для удобства пользователей создано приложение для смартфонов. Также сообщить о проблеме города можно воспользовавшись интерактивной картой электронного сервиса «Народный контроль»: problema.openmagadan.ru.
Может ли туризм стать доходной отраслью для Колымы и Магадана?



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки