Финал всероссийской акции «Улыбнитесь! Ваша мама выбрала жизнь!» пройдет в Магадане в День города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятие, ориентированное на предотвращение искусственных прерываний беременности, состоится в епархиальном Центре гуманитарной помощи

В субботу, 14 июля в 12.00 в Магаданском епархиальном Центре гуманитарной помощи на Парковой, 9/12 состоится финальная часть общероссийской акции «Улыбнитесь! Ваша мама выбрала жизнь!», итоги которой подведут врио губернатора Магаданской области Сергей Носов и архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн, а также специально прибывшие из Москвы организаторы акции, сообщает пресс-служба Магаданской и Синегорской епархии.

Всероссийская акция стартовала 14 октября 2017 года в старинном городе Муроме. В рамках мероприятия в более чем 60 городах всех девяти федеральных округов Российской Федерации прошли просветительские встречи, ориентированные на предотвращение искусственных прерываний беременности. Организатор акции — Общероссийское общественное движение «За жизнь!». Акция призвана актуализировать ценность человеческой жизни, семьи, материнства и детства. Дети — дар свыше, с ними жизнь наполняется любовью, смыслом, радостью, счастьем.

Переходящим символом акции является русская народная и любимая всеми игрушка — матрешка. Специально для проекта мастера из Нижегородской области изготовили девять оригинальных матрешек с изображением радостной мамы, ожидающей появления ребенка. Девять матрешек символизирует девять месяцев развития плода.

В Магадане в финальной части акции примут участие врио главы Магаданской области Сергей Носов и архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн, которые посетят гуманитарный центр региональной общественной организации «Колыма - за жизнь!», прилагающей усилия к предотвращению искусственных абортов и поддержку беременных женщин в кризисной ситуации. Представителей власти и церкви познакомят с текущей работой центра, в котором за последние 2,5 года удалось спасти 145 малышей, было проведено 25 лекций для аудитории более 2000 человек. Гости в свою очередь обсудят формы сотрудничества в вопросах стабилизации демографический ситуации в регионе, а также подарят детские коляски и родильные наборы для подопечных организации.
Финал всероссийской акции «Улыбнитесь! Ваша мама выбрала жизнь!» пройдет в Магадане в День города



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки