Михаил Котов приглашает колымчан на празднование Дня рыбака и награждение победителей фотоконкурса «Большая рыба 2»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс любительских фоторабот «Большая рыба 2», объявленный в начале июня «Тихоокеанской рыбопромышленной компанией» и информационным агентством MagadanMedia, завершен. 2 июля конкурсное жюри подвело его итоги и определило победителей.

«Чрезвычайно приятно отметить растущую популярность нашей совместной акции, - сказал генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» Михаил Котов. – В этом году в ней приняло участие порядка трехсот человек, что почти в три раза больше, чем в первом конкурсе, снимки получили более двух тысяч «лайков». Причем конкурсанты – люди самого разного возраста, от подростков до убеленных сединами, и это лишний раз доказывает: рыбалке, как любви, все возрасты покорны!».

Все присланные работы, утверждает рыбопромышленник, по-своему прекрасны, все так или иначе передают восторг рыбака, которому улыбнулась удача, и неповторимую красоту северной природы. Определить лучшие снимки было очень непросто, тем не менее, с помощью зрительских симпатий жюри справилось с задачей.

Имена победителей организаторы пока держат в секрете, так что интрига сохраняется до момента торжественного вручения призов. Это произойдет в ближайшую субботу, 7 июля, в зоне отдыха «Горняк», на общегородском праздновании Дня рыбака.
«Колыма – не только золотой, но и рыбацкий край, и каждый из нас если не по профессии, то в душе – рыбак . Поэтому приходите с семьями, с друзьями, с хорошим настроением! Отметим один из самых наших любимых летних праздников вместе!» - приглашает Михаил Котов.
Михаил Котов приглашает колымчан на празднование Дня рыбака и награждение победителей фотоконкурса «Большая рыба 2»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки