Устранить проблемы с субсидиями на авиабилеты приказал чиновникам Сергей Носов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В графике работы главы региона один из основных пунктов – это встречи с жителями. Помимо местных проблем, жители и Эвенска, и Снежного, и столицы Колымы – Магадана называют общий для всех, очень болезненный вопрос с приобретением субсидированных билетов.

На одной из недавних встреч с коллективом детского сада №7 в Магадане, воспитатель рассказала, что происходит большая задержка выплат на приобретение билетов в отпуск: «Я не получала четких ответов от руководства. Билеты в отпуск мы покупаем за свой счет, а деньги нам могут вернуть даже через год».

Глава региона крайне негативно отреагировал на ситуацию с задержкой оплаты авиабилетов в отпуск: «Прошу руководство города, если есть такая проблема, то громче о ней говорить, а не выкручиваться за счет простых людей. Я указал вам на ваши недостатки в работе. Со следующего года такой проблемы больше быть не должно».

По мнению Сергея Носова, порядок в получении людьми субсидий на авиаперелеты можно навести, если завести общий для всех льготников банковский счет, куда централизованно будут направляться выделяемые ежегодно из бюджета деньги. И тогда без всяких проволочек по обращению граждан средства будут использоваться на приобретение билетов.
Устранить проблемы с субсидиями на авиабилеты приказал чиновникам Сергей Носов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки