Колымчанка забралась в чужую квартиру, избила пенсионера и ограбила его


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой Ягоднинского района поддержано государственное обвинение в отношении женщины совершившей разбойное нападение

Прокурором Ягоднинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летней жительницы п. Дебин по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения имущества, совершенный с применением насилия, опасного для здоровья, с незаконным проникновением в жилище). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В судебном заседании установлено, что в январе 2018 года обвиняемая проникла в квартиру, откуда похитила ювелирные изделия из драгоценных металлов. Внезапно вернувшийся хозяин квартиры застал обвиняемую с похищаемым имуществом в прихожей своей квартиры.

Будучи застигнутой на месте преступления с поличным, обвиняемая напала на 72-летнего потерпевшего, избила, причинив ему легкий вред здоровью, после чего открыто похитила у него из карманов деньги и другое имущество. С похищенным имуществом обвиняемая с места совершения преступления скрылась, распорядившись им по своему усмотрению.

Суд, с учетом доказательств, представленных прокурором признал подсудимую виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с ограничением свободы на год и 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.
Колымчанка забралась в чужую квартиру, избила пенсионера и ограбила его



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки