Автолюбители оплачивали долги на дороге


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция «В отпуск — без долгов!», проводимая Управлением ФССП России по Магаданской области, продолжается. Сегодня судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели очередной совместный рейд на 13-м километре Основной трассы. Должники оплатили на месте более 30 тыс. рублей задолженности по исполнительным производствам, имущество нескольких из них подвергнуто аресту.

Из 80 проверенных на наличие долгов по исполнительным производствам автолюбителей должниками оказались 12.

Судебные приставы-исполнители произвели 2 ареста имущества, принадлежащего неплательщикам (мобильных телефонов), вручили 7 требований-извещений о явке на прием в городские отделы Управления. Двое магаданцев оплатили штрафы ГИБДД. Магаданец, не пожелавший расстаться со своим автомобилем на дороге, тут же оплатил долги за тепло и электроэнергию на сумму 28 тыс. рублей. Все они воспользовались POS-терминалом, имеющимся у судебных приставов-исполнителей в автомобильном офисе.

В свою очередь, сотрудники ГИБДД составляли протоколы в отношении граждан, нарушивших правила дорожного движения.

Кроме того, по просьбе граждан, судебные приставы помогали устанавливать им на телефоны приложение «ФССП России», позволяющее узнавать о долгах по исполнительным производствам путем получения смс-оповещения.

Четверым выявленным в ходе рейда должникам, проживающим в Хасынском и Ольском городских округах Магаданской области, рекомендовано обратиться в районные отделы судебных приставов по месту регистрации для оплаты имеющейся задолженности.
Автолюбители оплачивали долги на дороге



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки