Областной Центр образования №1 поблагодарил Михаила Котова за помощь в организации летнего оздоровительного отдыха детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы, генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» Михаил Котов получил благодарственное письмо от администрации Магаданского областного центра образования №1 за помощь в организации летнего оздоровительного отдыха детей.

Очень важно, считает депутат, чтобы магаданские школьники весело и с пользой для здоровья провели летние каникулы, отдохнули, набрались новых впечатлений и сил на следующий учебный год. Содействуя этому, Михаил Котов на протяжении многих лет инициировал работу экологических отрядов учащихся школ, расположенных в своем избирательном округе. В этом году народный избранник поддержал особых детей – воспитанников Магаданского областного центра образования №1 приобретением самокатов для прогулок на свежем воздухе.
«Маленьким жителям Магадана с особыми нуждами требуется наша особая забота, и мы оказываем ее с радостью, - подчеркивает Михаил Котов. – Всем ребятам желаю, чтобы лето прошло как одно большое интересное приключение!».

В письме администрации ГКОУ «Магаданский областной центр образования №1», в частности, говорится: «Выражаем искреннюю благодарность Михаилу Николаевичу Котову за участие в оздоровительной кампании детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, развитии физической культуры и спорта с помощью передвижного оборудования».
Областной Центр образования №1 поблагодарил Михаила Котова за помощь в организации летнего оздоровительного отдыха детей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки