Колымские единороссы утвердили врио главы региона кандидатом в губернаторы Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымские единороссы утвердили врио главы региона кандидатом в губернаторы Магаданской области

В Магадане состоялась ХХХVI внеочередная Конференция Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ней принято участие 112 делегатов. Перед ней была проведена и конференция городского отделения партии. Главным вопросом было выдвижение кандидата от «ЕР» на должность губернатора Магаданской области, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Список кандидатур для предварительного голосования по выдвижению партийного кандидата на должность главы региона был определен 1 июня. В него вошли врио руководителя области Сергей Носов, депутат Магаданской городской Думы, представитель совета молодых депутатов Альберт Мальцев и председатель Магаданского областного союза организаций профсоюзов Николай Махонькин.

Для голосования было изготовлено 130 бюллетеней, выдано 110, при вскрытии ящиков оказалось, что одного не хватает, недействительным признан один, погашено двадцать. По итогам подсчет большинство голосов получил член Высшего совета Партии, временно исполняющий обязанности главы региона Сергей Носов. Он набрал 74 голоса, Альберт Мальцев получил 15 голосов, Николай Махонькин – 19.

«Назначение врио губернатора - это доверие Президента. Выдвижение кандидатом на конференции - это доверие Партии. В случае избрания губернатором Магаданской области - это будет доверием народа,- сказал коллегам по партии Сергей Носов. - Я приложу свои силы, знания и опыт, на то, чтобы это доверие оправдать, выполнить Указ Президента, программу Партии, чтобы жители Магаданской области почувствовали на себе изменения, которые должны наступить в результате принятых решений».

Секретарь Магаданского регионального отделения «Единой России» Эдуард Козлов пояснил, что принятое решение имеет важное значение как для Колымы, так и для ее жителей.

«От Магаданского регионального отделения ВПП «Единая Россия» кандидатом в губернаторы региона выдвигается Сергей Носов. Этот выбор предваряли встречи, обсуждение программы партии. Мы верим в нашего кандидата и уверены в его победе, - заявил он. - Основная задача, которую мы перед ним ставим - это улучшение качества жизни колымчан. Мы живем в суровых условиях, у региона сложный бюджет, надеемся, наш кандидат справится с поставленными задачами, и реализуемая им программа будет эффективной для роста благосостояния каждого гражданина Магаданской области».

Врио главы территории прокомментировал решение партийцев колымским СМИ:

«Принятие сегодняшнего решения знаменует фактический старт избирательной кампании. Сегодня я выдвинут конференцией в качестве кандидата на пост губернатора области, и уже можно и нужно начинать работать с избирателями. Очень важно будет в рамках закона осуществлять эту деятельность – одновременно агитировать и выполнять обязанности врио главы региона. Текущих вопросов много, и их надо решать, - рассказал он. -Эти задачи перекликаются с теми, которые ставит «Единая Россия», а они исходят из программы, в разработке которой я принимал непосредственное участие как член Высшего совета партии.

Времени для агитации закон отводит не много, с одной стороны, люди ждут конкретных изменений, и это понятно. Но нужно делать и работать не только на сегодня, то есть на выборы, но и на перспективу. Изменения в регионе должны происходить и сегодня, и завтра. Это требует усилий и взаимодействия на всех уровнях - федеральном, региональном и муниципальном, с промышленниками и предпринимателями, и потенциальными инвесторами, - продолжил Сергей Носов. - Но конкретные проблемы - превыше всего, мы должны подтянуть ситуацию в муниципалитетах, включая Магадан и отдаленные местности, тогда люди нам поверят. Без улучшения настоящего - вера в будущее невозможна».

Кроме того, в ходе конференции было рассмотрено шесть вопросов. Среди них – делегирование региональному политсовету полномочий по решению вопросов, связанных с участием регионального отделения партии на выборах губернатора Колымы, принятие предвыборной программы, краткое наименование избирательного объединения МРО ВПП «Единая Россия» и ее эмблема для использования в документах на выборной кампании. Активисты партии были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Магаданской областной Думы.

Выборы губернатора Магаданской области состоятся в Единый день голосования 9 сентября, голосование состоится еще в 22 субъектах РФ. В Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, Ингушетии и Дагестане изберут председателей местных парламентов, и в 16 регионах – депутатов заксобраний.
Колымские единороссы утвердили врио главы региона кандидатом в губернаторы Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки