Международный день йоги отметят в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Празднование состоится 24 июня на городском стадионе

21 июня любители йоги и здорового образа жизни во многих странах выходят с ковриками на стадионы, в парки и на другие открытые площадки отметить Международный День Йоги, приуроченный к самому длинному дню в году – Дню летнего Солнцестояния. В Магадане праздник йоги состоится 24 июня на городском стадионе. В этот день фитнес-клуб «Плазма» организует массовый мастер-класс для всех желающих. Начало мероприятия в 10.00. При себе необходимо иметь только коврик для занятия спортом.

Наука йоги появилась тысячи лет назад, задолго до зарождения первых религий и верований. Мудрецы и прорицатели распространили эту мощную науку йоги в разных уголках мира, включая Азию, Ближний Восток, Северную Африку и Южную Америку. Современные учёные выявляют удивительные параллели между древними культурами в разных частях света. В Индии система йоги обрела своё наиболее полное выражение.

Праздник отмечают в пятый раз, и с каждым годом его география расширяет границы.

Мероприятие проводится по согласованию с правительством Индии, а все упражнения соответствуют международному протоколу йоги. Предполагается трансляция в режиме онлайн.
Международный день йоги отметят в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки