Магадан готовится к празднованию Дня России и открытию детских оздоровительных лагерей

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мэрии города провели традиционное оперативное совещание по работе коммунальных служб. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

О ходе текущих работ и планах на предстоящую неделю ресурсники доложили исполняющему обязанности мэра Магадана Александру Малашевскому.

Из доклада директора Магадантеплосети Павла Жорова стало известно, что в городе завершается отопительный сезон и остановлена большая часть котельных.

Управление административно-технического контроля мэрии сообщило, что ведется активный снос ветхого жилья, за текущую неделю убрано 31 строение, большая их часть находилась на улице Колымской. По месячнику чистоты выдано 335 приглашений. В мероприятии уже приняли участие свыше 9 тысяч человек (в конце мая участников было всего чуть более 2 тысяч), на полигон вывезено 540 кубических метров мусора.

Из подробного отчета директора КЗХ Алексея Гаврилова стало известно, что проводятся благоустроительные работы в сквере Автотэк: подготовка посадочных мест, посадка, произведено монтирование детского игрового оборудования в районе Пионерской, 13, такие же работы были произведены на Садовой, 13. Выполняется покраска урн, вазонов и уже завершена побелка деревьев, ведется стрижка живой изгороди в различных районах города.

Также исполнено поручение мэра по установке дополнительных мусорных контейнеров на территории Снежной Долины. Отдельно в докладе были отмечены жители дома на Флотской, 8, которые в рамках субботника убрали не только прилегающую к дому территорию, но и значительно продвинулись за ее пределы.

По итогам совещания Александр Малашевский дал поручение руководителям ГЭЛУД и КЗХ перед наступлением праздничных выходных организовать работу по приведению в надлежащее состояние зоны отдыха «Горняк» (там 10 июня состоится открытие летнего сезона), а также территории летних оздоровительных лагерей, которые готовятся к приему детей.

Магадан готовится к празднованию Дня России и открытию детских оздоровительных лагерей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки