"Вклад Элины Бурмистровой в развитие магаданского спорта бесценен!" - Юрий Гришан

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юбилейный вечер в честь знаменитого тренера прошел в спорткомплексе «Энергия». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Поздравить Элину Бурмистрову пришли председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов, коллеги, дети, журналисты. Творческие и спортивные номера для именитого тренера исполнили ее воспитанницы. Юрий Гришан в своем поздравлении отметил, что Элину Бурмистрову горожане знают не только как старшего преподавателя-тренера и опытного наставника для молодых специалистов, но и как вице-президента Федерации художественной гимнастики Магаданской области.

Большая часть плодотворной и насыщенной трудовой жизни Элины Петровны отдана Магадану и художественной гимнастике. Элина Бурмистрова стояла у истоков развития художественной гимнастики в Магаданской области. С 1981 года она успешно приобщает юных жительниц областного центра к одному из самых зрелищных и красивых видов спорта. За время тренерской работы воспитала десятки мастеров спорта, членов сборных команд, участников всероссийских соревнований, чемпионатов и спартакиад. Обладая глубокими знаниями и истинным даром настоящего тренера, она вывела наших «художниц» и всю магаданскую гимнастику на новый уровень признания.

«Вам присущ особый талант – разжигать в сердцах юного поколения стремление к победе, боевой и командный дух. Многочисленные награды и звания являются доказательством Ваших успехов и побед, среди которых - «Отличник народного просвещения», «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» и многие другие. В этот замечательный день выражаю Вам слова огромной благодарности и признания за многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и личный вклад в развитие физкультуры и спорта города. Пусть результатами ваших воспитанниц гордится вся страна! Вы являетесь примером для сотен молодых девушек, которые с каждым годом всё более и более активно занимаются художественной гимнастикой! Желаю Вам доброго и крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и активного долголетия! Пусть душевная теплота, поддержка друзей, близких и родных всегда наполняют Вашу жизнь, а удача сопутствует во всех делах!», - такими словами поздравил Юрий Гришан Элину Бурмистрову, преподнеся букет, памятный адрес и медаль «За заслуги перед городом Магаданом».

"Вклад Элины Бурмистровой в развитие магаданского спорта бесценен!" - Юрий Гришан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки