«Аэронавигация Северо-Востока» - в числе лучших предприятий Магаданской области по обеспечению трудовых прав работников.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Государственной инспекции труда в Магаданской области Наталья Реброва на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги реализации проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области, проект стимулирует усилия хозяйствующих субъектов на достижение баланса между экономическим и социальным развитием. Участники проекта подтверждают выполнение всех обязательств по обеспечению трудовых прав работников.

«Сертификат доверия работодателю» вручен директору филиала ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» «Аэронавигация Северо-Востока» Александру Дзюбенко.


Сертификат свидетельствует о включении данной организации в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. Вместе с сертификатом работодатель получает новый статус - его владелец освобождается от плановых проверок соблюдения трудового законодательства.

Действие Сертификата временными рамками не ограничено. То есть, вручение Сертификата доверия является своеобразным знаком качества для руководителя организации, подтверждающим, что его обладатель соблюдает трудовое законодательство, правила и нормы охраны труда, своевременно выплачивает зарплату и способен работать без проверок Госинспекции. А работники такого предприятия могут быть уверены, что их работодатель строго соблюдает требования трудового законодательства.








Колымские колонки