Приоритет расходов бюджета города Магадана сохранился за сферой образования, культуры и спорта.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты рассмотрели вопрос об исполнении бюджета 2017г. По доходам он представлен в сумме 6 млрд.066млн. 149 тысяч по расходам 6 млрд.128 млн.584 тысячи рублей с дефицитом в 62 млн. 434 тысячи. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Согласно отчету, изменения в бюджет города в течение прошлого года вносили восемь раз в связи с дополнительными поступлениями. Налоговые поступления в отчетном периоде составили 2 миллиарда 322,2 миллиона рублей, что на 14,7% выше уровня 2016 года. Безвозмездные поступления также увеличились почти на 6%. Расходы бюджета составили 100% от поступившего финансирования. Приоритет расходов сохранился за сферой образования, культуры и спорта.

«60% всех расходов – это расходы на социальную сферу, почти 26% - на жилищно -коммунальное хозяйство, остальные 11% - это финансирование мероприятий в рамках обеспечения безопасности и решение общегосударственных вопросов. В целом претензий по исполнению бюджета у Контрольной палаты Магадана нет», - прокомментировал вопрос заместитель председателя комиссии Рафаэль Фатыхов.
Кроме того, на заседании рассмотрели отчет об исполнении бюджета за 1 квартал 2018 года.
Приоритет расходов бюджета города Магадана сохранился за сферой образования, культуры и спорта.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки