Сотрудники 16 трудовых коллективов Магадана собрались в плавательном бассейне для выявления лучшего пловца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прошел второй этап спартакиады трудящихся коллективов. На этот раз участники соревновались в плавании..

Сотрудники 16 трудовых коллективов города собрались в плавательном бассейне для выявления лучшего пловца. Перед началом заплывов участникам были оглашены результаты соревнований по ОФП, проходивших на прошлой неделе. Лучшую спортивную подготовку продемонстрировала команда Аэронавигации Северо-Востока, на втором месте - Детско-юношеский центр (ДЮЦ), а на третьем Сбербанк.

Также были оглашены результаты личного первенства. Среди мужчин первым стал Андрей Саута (Аэронавигация Северо-Востока), вторым Платон Турянский (Аэронавигация Северо-Востока) и третьим Алексей Кримачев (Магаданэнерго). Среди женщин лучший показатель у Евгении Смирновой (Детско-юношеский центр), на втором месте Варвара Яковлева (Детско-юношеский центр) и Юлия Белоконева (Правительство Магаданской области) на третьем. Призеры получили грамоты и медали из рук председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова.

Состязания, как среди мужчин, так и среди женщин проходили на дистанцию 25 метров вольным стилем. Стоит отметить, что уровень подготовки участников был весьма различен. Однако дружеская атмосфера и поддержка болельщиков положительно сказались на участниках, и все с достоинством преодолели дистанцию с максимальным для себя результатом.

Организаторы спартакиады - комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана - огласят результаты заплывов на легкоатлетической эстафете, которая пройдет 12 июня в 12 часов.
Сотрудники 16 трудовых коллективов Магадана собрались в плавательном бассейне для выявления лучшего пловца



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки