Будущим вожатым спасатели Магадана рассказали о мерах безопасности в летний период


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты Главного управления МЧС России по Магаданской области провели для студентов педагогического факультета, которые будут работать вожатыми в детских оздоровительных лагерях, инструктаж по безопасности, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В июне в детских оздоровительных лагерях Колымы открываются первые летние смены. Вожатыми чаще всего работают студенты Магаданских институтов, которые проходят в лагерях практику. В этот период на плечи будущих специалистов ложится большая ответственность – уследить за всеми детьми, обеспечить их безопасность, оказать помощь. Чтобы справиться с разными ситуациями, студенты должны заранее подготовиться и пройти инструктажи по безопасности.

В нынешнем году на встрече присутствовали около 30 студентов. Специалисты Главного управления МЧС России по Магаданской области рассказали студентам о правилах безопасного поведения в лесу, в походах, о правилах пожарной безопасности и о действиях в случае возникновения пожара. Подробно остановились и на вопросах оказания первой доврачебной медицинской помощи при различных травмах и кровотечениях.

Напоследок сотрудники Главного управления пожелали будущим вожатым удачного прохождения практики.
Будущим вожатым спасатели Магадана рассказали о мерах безопасности в летний период



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки