В Магадане стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейские УМВД России по Магаданской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к празднованию 300-летия российской полиции.

В рамках мероприятия во Дворце спорта начальник тыла Отдела МВД России по городу Магадану Эльшад Гасанов - тренер футбольной команды «Динамо» провел мастер-класс с юными спортсменами сборной «Зеленый остров», дав советы по тактике ведения игры и физической подготовке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Футбольная команда «Динамо» создана в 2007 году, в ее состав входят сотрудники силовых структур. На счету этой сборной немало побед в различных соревнованиях, в том числе региональных – она не раз становилась чемпионом Магаданской области, достойно представляла Колыму на всероссийских соревнованиях.

- У нас очень сплоченный коллектив, основной состав, как пришли 11 лет назад, так и играют, не изменяя ни команде, ни футболу, - рассказывает тренер сборной, - присоединяются к нам и новички. Кстати, некоторые ребята из команды «Зеленый остров» вырастают и переходят на взрослый уровень, в том числе и в нашу сборную. Отмечу, что «Зеленый остров» - это замечательная, сильная команда, состоящая из воспитанников Ольского детского дома. Совсем недавно ребята вернулись из города Сочи, где представляли Дальневосточный Федеральный округ на всероссийских соревнованиях по футболу «Будущее зависит от тебя» среди команд из детских домов и школ-интернатов. Наши мальчишки в сильнейшей борьбе заняли второе место!

Я рад, что мы поддерживаем дружеские отношения с ребятами из «Зеленого острова», полагаю, что это общение идет на пользу обеим командам.

В настоящее время в Магадане проходит городской чемпионат по мини-футболу, на котором представлены команды «Динамо» и «Зеленый остров».
В Магадане стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки