Шесть тонн свежей сельди предоставил жителям своего избирательного округа Михаил Тумашов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение нескольких дней на территории трех микрорайонов областного центра жителям раздавали свежую рыбу от депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова.

Первая акция прошла на перекрестке улиц Пролетарской и Наровчатова. На следующий день сельдь можно было получить на площадке перед магазином «Лимончик» в микрорайоне Строитель. Также свежую рыбу всем желающим раздавали в Третьем микрорайоне. Как рассказал Михаил Тумашов, в течение трех дней магаданцы безвозмездно получили 6 тонн сельди. Социальную акцию по обеспечению жителей избирательного округа свежими морепродуктами на безвозмездной основе Михаил Тумашов проводит более 10 лет. Первую в этом году раздачу устроили в начале марта. Тогда магаданцев угощали навагой.

«Наш социальный проект не был бы возможен без участия рыбопромышленников, которые безвозмездно предоставляют часть своего улова. Мы в свою очередь передаем рыбу жителям округа. Богатое на биоресурсы Охотское море позволяет в течение всего года проводить подобные акции, направленные на поддержку горожан, - прокомментировал депутат областной Думы. – Несмотря на близость моря, не у всех есть возможность выловить или приобрести рыбу. Очередная акция позволила обеспечить свежевыловленной сельдью порядка полутора тысяч семей. Считаю, что в непростых экономических условиях такие реальные меры поддержки горожан весьма кстати. Как показывает практика, наши акции в любое время года популярны у жителей».
Шесть тонн свежей сельди предоставил жителям своего избирательного округа Михаил Тумашов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки