Колымские парламентарии поздравили коллегу по депутатскому корпусу с юбилеем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 6 мая 55-летний юбилей отпраздновал первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. Он является единственным депутатом VI созыва регионального парламента, который непрерывно представляет интересы колымчан в заксобрании на протяжении 21 года.

Александр Басанский впервые был избран в Магаданскую областную Думу в 1997 году – во II созыв депутатского корпуса и с тех пор жители Ольского и Хасынского городских округов неизменно оказывают ему доверие на выборах. В нынешнем, VI депутатском созыве, парламентарий является первым заместителем председателя Магаданской областной Думы на непрофессиональной основе. За годы работы в регпарламенте Александр Басанский зарекомендовал себя неравнодушным депутатом, настойчиво отстаивающим интересы избирателей, и активным законотворцем. Он инициировал внесение поправок в региональные законы, предоставляющие социальные гарантии педагогам и пенсионерам сельских территорий, и в федеральные законы, регулирующие добычу полезных ископаемых, охрану окружающей среды, авиаперевозки и авиатарифы. Также депутат всегда высказывал свою жесткую позицию при формировании программы Особой экономической зоны и бюджета Магаданской области. Кроме того, Александр Басанский известен всем колымчанам как щедрый меценат и отзывчивый человек.

На праздновании юбилея депутаты Магаданской областной Думы выразили уважение к коллеге за успехи в законотворчестве и золотодобыче – концерн «Арбат», организованный Александром Басанским, известен на всю Россию и с каждым годом всё больше пополняет золотую копилку страны и бюджет региона. От лица всего депутатского корпуса поздравил парламентария заместитель председателя облдумы Игорь Донцов. Он передал ему памятный адрес от имени спикера заксобрания Сергея Абрамова, в котором сказано: «Активная жизненная позиция, деятельное участие в жизни колымских поселков, забота о социальном благополучии региона, о подрастающем поколении и ветеранах – все это отличает Вас как политика, реально заинтересованного в развитии Магаданской области». Депутат пожелал юбиляру долгих лет жизни, крепкого здоровья и успешной реализации всех проектов и планов.
Колымские парламентарии поздравили коллегу по депутатскому корпусу с юбилеем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки