Владимир Печеный: Мы по праву гордимся родной Колымой - Территорией гармонии и доброты, открытости сердец и высоты человеческого духа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Первомаем! Праздник Весны, Мира и Труда объединяет колымчан всех поколений, политических взглядов и убеждений, национальностей и вероисповеданий. В первомайских колоннах мы острее ощущаем силу колымского братства, нашу устремленность в будущее, безграничную любовь к суровому северному краю и желание своим трудом, энергией добиться его процветания.

По праву гордимся родной Колымой - Территорией гармонии и доброты, красоты заповедной природы, открытости сердец и высоты человеческого духа. Храним и развиваем традиции Крайнего Северо-Востока, его романтику, искренность взаимоотношений, умение противостоять обстоятельствам, динамично развивая экономику, сохраняя социально-политическую стабильность и оптимизм.

Первомай 2018 года пройдет под знаменами 65-летия Магаданской области. Достойно отметим юбилей региона трудовыми успехами, достижениями во всех сферах нашей жизни. Как всегда, сообща позаботимся о благоустройстве городов и поселков, повышении их комфортности. Обеспечим безопасность населенных пунктов, инженерно-технических и транспортных коммуникаций от весеннего паводка. Создадим условия для масштабных занятий колымчан физкультурой и спортом, реализации творческих способностей, талантов детей и взрослых. Превратим в праздник для души каждый день юбилейного года! Проявим смекалку и фантазию на фестивале общественных инициатив «Территория открытий». Будем радушны, принимая гостей и участников Всероссийских соревнований по боксу на приз олимпийского чемпиона Валерия Попенченко. Испытаем очередной прилив сил и творческой энергии на фестивале «Колымского братства».

Пусть радостью и светом наполнит каждого Первомай. Любви и счастья вам, земляки! Тепла домашнего очага, согласия и семейного благополучия, только солнечных дней в судьбе.

Весеннего настроения, мира, новых свершений, рекордов, побед на благо нашей малой родины и Великой России!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Владимир Печеный: Мы по праву гордимся родной Колымой - Территорией гармонии и доброты, открытости сердец и высоты человеческого духа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки