Владимир Печеный наградил победителей и участников регионального этапа четвертой всероссийской олимпиады по предпринимательству


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Проект организовали «Деловая Россия» и российское историческое общество «История российского предпринимательства»

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в церемонии награждения победителей и участников регионального этапа всероссийской олимпиады по предпринимательству для студентов и аспирантов.

На Колыме его организовали «Деловая Россия», общество «История российского предпринимательства», Северо-Восточный государственный университет и Санкт-Петербургская академия управления и экономики.

«Сегодня мы много говорим о позитивной роли малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии России, необходимо через исторические образы и просветительскую миссию показать лучшие ориентиры для современных бизнесменов. – отметил Владимир Печеный. – Это событие является знаковым, закладывает основу для дальнейшего развития этого сектора экономики, к которому, возможно, обратятся и молодые люди после окончания учебы».

Участников и победителей интеллектуального состязания также поздравили председатель совета регионального отделения «Деловая Россия» Юрий Агафонов и колымский омбудсмен по правам предпринимателей Андрей Котов.

«Предприниматели и меценаты в конце девятнадцатого-начале двадцатого веков не только зарабатывали деньги, но и занимались решением важнейших социальных и гуманитарных задач. Вот почему сегодня так необходимо изучать историю российского предпринимательства, ведь без прошлого нет будущего. Надеюсь, что вы и в дальнейшем будете принимать активное участие в подобных мероприятиях», - сказал Андрей Котов.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном туре Олимпиады. Он пройдет в Москве на базе исторического факультета МГУ.
Владимир Печеный наградил победителей и участников регионального этапа четвертой всероссийской олимпиады по предпринимательству



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки