Владимир Печеный считает участие в выборах губернатора Магаданской области второстепенным вопросом в текущей работе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Выборы главы региона планируются в Единый день голосования в сентябре 2018 года. До них еще достаточно времени, пока о начале как бы то ни было предвыборной кампании речи не идет, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Сейчас губернатор Магаданской области готовится представить депутатам регионального парламента отчет о проделанной работе за предыдущий период. Об этом шла речь в ходе еженедельного брифинга руководителя территории.

«Вопрос об участии в выборах преждевременный, выборы объявляются в соответствии с федеральным законодательством в установленные сроки. Пока я никаких решений не принимал. Они состоятся в единый день голосования и все, кто сочтет нужным, смогут принять в них участие, - прокомментировал Владимир Печеный. - Сегодня для меня более важна реализация планов текущего года. Для Магаданской области он юбилейный. У нас принята большая программа реализации крупных проектов, строек и мероприятий. Большое внимание в год 65-летия региона мы уделяем достижениям наших людей, поскольку для нас главное - отметить наших ветеранов, всех, кто внес вклад в развитие территории Колымы. Выборы губернатора для меня лично являются второстепенным вопросом. В соответствии с действующим законодательством решение будет принято своевременно».

Что касается вопроса об оценке работы главы региона, то в ближайшее время ему предстоит выступить с отчетом перед депутатами Магаданской областной Думы. В него войдет информация о выполнении предвыборных обещаний реализации текущих планов, оценок работы прошедших пяти лет. Владимир Печеный отметил, что по возможности всегда встречается с жителями области в рабочих поездках и рассказывает о текущих проектах и планах по развитию региона, в том числе и во взаимодействии с федеральным центром.
Владимир Печеный считает участие в выборах губернатора Магаданской области второстепенным вопросом в текущей работе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки