Перед посадкой в самолет магаданцы узнавали о долгах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В аэропорту «Магадан» судебные приставы, налоговые работники и представители «Магаданэнерго» провели акцию «Узнай о своих долгах!».

Граждан проверяли на наличие задолженности по сервису «Банк данных исполнительных производств», размещенному на сайте Управления ФССП России по Магаданской области. Одновременно желающие наглядно учились пользоваться данным сервисом и самостоятельно производить онлайн-оплату задолженности через электронные платежные системы. Как выяснилось в процессе опроса, большинство жителей Магадана уже используют электронные сервисы ФССП России как для получения информации о задолженности , так и для ее оплаты.

На предмет наличия задолженности решили проверить себя 35 магаданцев, из них 7 оказались должниками по административным штрафам, налогам и иным категориям исполнительных производств, некоторые из них оплатили задолженность на месте через POS-терминалы у судебных приставов-исполнителей.

Сотрудники УФНС России по Магаданской области рекомендовали зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика», а также оплачивать налоги в данном сервисе. Несколько отпускников изъявили желание использовать данный ресурс и заполнили соответствующие заявления.

В акции приняли участие и представители ПАО «Магаданэнерго». Они вручали магаданцам информационные листовки о способах оплаты услуг различными способами и о реструктуризации долга за тепло и горячую воду.
Перед посадкой в самолет магаданцы узнавали о долгах



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки