Спасибо сотрудникам концерна «Арбат» за труд, любовь и преданность делу, - Сергей Абрамов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравил ООО «Колымский производственно-коммерческий концерн «Арбат» с 25-летием

ООО «Колымский производственно-коммерческий концерн «Арбат», являющийся одной из «визитных карточек» Магаданской области, отметил свое 25-летие. 17 апреля в поселке Палатка его сотрудников поздравляли первые лица области, деловые партнеры, друзья, жители Колымы.

Сегодня в составе холдинга трудятся 1300 человек, работают 4 горнодобывающих предприятия, объединяющих в себе 19 горных объектов, ведущих золотодобычу в пяти городских округах Магаданской области. Только в 2017 году из недр месторождений концерна было добыто 3 тонны золота и 16 тонн серебра.

При этом компания является многопрофильным объединением. Одно из достижений холдинга – создание и эффективная работа крупнейшей в области ювелирной сети «Русское золото - Самородок». На личные средства руководителя концерна построен православный храм в поселках Палатка и Ола, создается комфортная среда для жителей Хасынского окружного центра.

Обращаясь к сотрудникам концерна «Арбат» и гостям, первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, председатель совета директоров холдинга Александр Басанский выразил глубокую благодарность работникам и партнерам предприятия.

«Вся наша работа построена на уважении и взаимопонимании с друзьями и партнерами. С ними у нас сложились давние дружеские отношения. Мы всегда подаем руку помощи друг другу, работаем в сотрудничестве. И это приносит свои плоды. 22 года назад, когда мы только начинали разрабатывать россыпные месторождения, по итогам сезона из 142 предприятий Магаданской области мы заняли 139 место. Сейчас же более десяти лет занимаем второе. Спасибо, что вы все эти годы рядом с нами», - сказал он.

От имени депутатов Магаданской областной Думы сотрудников и руководство концерна поздравил спикер регионального Законодательного собрания Сергей Абрамов. Он подчеркнул, что за 25 лет холдинг стал одним из ведущих предприятий региона. Залогом этого явилось рационализаторское мышление, энергия, уважительное отношение к людям и ежедневный кропотливый труд бессменного руководителя этой единственной в России интегрированной компании, которая «ведет» золото и серебро от момента геологоразведки до его реализации в виде уникальных ювелирных украшений и сувениров, производимых на собственном ювелирном заводе.

«Разумеется, без коллектива сложно добиться таких высоких результатов, но коллектив этот надо создать. Сегодня такой сплоченный состав работников существует и успешно трудится. Я поздравляю с юбилеем предприятия и геологов, и недропользователей, и ювелиров, и тех, кто стоит за прилавком и оказывает услуги. Спасибо вам за труд, любовь и преданность делу, сохранение традиций, передачу опыта молодым специалистам, творческий подход, стремление работать единой командой, целью которой является достижение лидерских позиций своего предприятия по всем направлениям», - сделал акцент Сергей Абрамов.

От имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы Александру Басанскому в лице всего коллектива был передан ценный подарок. Также в этот вечер за добросовестный многолетний труд и высокий профессионализм Благодарственными письмами регионального парламента были поощрены сотрудники ООО «Колымский производственно-коммерческий концерн «Арбат»: главный бухгалтер Лариса Астахова, механик Александр Драпеза, бухгалтер Лейла Керимова, директор супермаркета «Юбилейный» Галина Кривкова, секретарь-референт Елена Маркова, главный бухгалтер Ольга Овчаренко, директор супермаркета «Арбат» Ольга Плешкова, исполнительный директор Артур Резванов, механик Олег Сакс, старший продавец супермаркета «Юбилейный» Раиса Свистула, юрисконсульт Сергей Семов и директора магазина «Арбат-24» Лариса Ткаченко.

В этот вечер юбиляров чествовали губернатор Владимир Печеный, мэр областного центра Юрий Гришан, архиепископ Магаданский и Синегорский Иоанн, главы Хасынского и Ольского городских округов Борис Соколов и Денис Морозов, партнеры концерна и многие другие. Праздник завершился концертом группы «Иванушки Интернешнл».
Спасибо сотрудникам концерна «Арбат» за труд, любовь и преданность делу, - Сергей Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки