26-летний магаданец скончался в служебном автомобиле патрульно-постовой службы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По факту обнаружения в служебном автомобиле патрульно-постовой службы трупа 26-летнего молодого человека проводится доследственная процессуальная проверка

15 апреля 2018 года в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступил вызов о происходящем семейном конфликте в одной из квартир дома по ул. Гагарина г. Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По указанному адресу был направлен наряд сотрудников полиции. Прибыв на место сотрудниками полиции был установлен 26-летний местный житель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и не желал подчиняться законным требованиям стражей порядка прекратить свои противоправные действия. Сотрудниками полиции было принято решение о доставлении гражданина для дальнейшего разбирательства в ОМВД России по г. Магадану.

По пути следования молодой человек стал высказывать жалобы на плохое самочувствие, в связи с чем сотрудниками полиции был доставлен в травмпункт, где врачами была констатирована его смерть.

По данному факту следственным отделом по г. Магадану проводится доследственная процессуальная проверка, в ходе которой для установления причины и обстоятельств смерти назначена судебная медицинская экспертиза, проводятся опросы лиц. По результатам предварительного исследования трупа смерть наступила от острого отравления этиловым спиртом. Признаков, свидетельствующих о насильственном характере смерти юноши, в ходе исследования трупа не обнаружено.

В УМВД России по Магаданской области также проводится служебная проверка.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.
26-летний магаданец  скончался в служебном автомобиле патрульно-постовой службы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки