С 15 мая по 13 июня 2018 года на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области вводится временное ограничение движения транспортных средств


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На это время установлены предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортных средств: на одиночную ось – 6 тонн; на ось двухосной тележки – 5 тонн; на ось трехосной тележки – 4 тонны, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Ограничения вводятся в связи с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий, которые снижают несущую способность конструктивных элементов дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения, и для обеспечения сохранности их и дорожных сооружений, а также безопасности дорожного движения», - пояснила в ходе заседания Правительства Магаданской области министр дорожного хозяйства и транспорта региона Наталья Сычева.

Однако ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, на пассажирские перевозки автобусами, на перевозки продуктов, животных, лекарств, топлива, специальных жидкостей и смазочных масел, семенного фонда, удобрений, почты.

Исключения составляют также грузы, необходимые для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, нужных для проведения аварийно-восстановительных и ремонтных работ, а также на передвижение транспортных средств федеральных органов исполнительной власти, где предусмотрена военная служба.
С 15 мая по 13 июня 2018 года на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Магаданской области вводится временное ограничение движения транспортных средств



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки