Победительницу Всероссийской олимпиады по литературе Евгению Юрченко лично поздравил градоначальник Юрий Гришан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Благодарности мэра Магадана получили также директор Английской гимназии Татьяна Шмонина и учитель русского языка и литературы Денис Карелов

Напомним, что 11-классница английской гимназии Евгения Юрченко набрала 125 баллов на Всероссийской олимпиаде по литературе в Казани, и с этим результатом заняла почетное место в числе победителей. Состязания по предмету прошли c 31 марта по 6 апреля. В заключительном этапе приняли участие около 270 школьников из 70 субъектов России.

- Мне очень приятно поздравить победительницу, а также ее педагогов, - обратился к гостям на аппаратном совещании в мэрии Юрий Гришан.
- Английская гимназия - одно из сильнейших в областном центре, а данная победа является еще одним подтверждением высокого качества образовательных услуг. Школа стабильно лидирует среди образовательных учреждений города и области по количеству призовых мест в городских, областных и более высоких по уровню олимпиадах. За вклад в развитие системы образования страны учреждение удостоено званий «Школа года», «Школа XXI века», «Школа высшей категории», «Академическая школа», входит в ТОП-500 «Лучшая школа России», «100 лучших школ России», в номинации «Лучшая гимназия» образовательное учреждение входило не один раз. Ее директор – Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения, Почетный работник образования Магаданской области – Татьяна Шмонина вкладывает в школу всю душу, за что я ей очень благодарен, равно как и педагогам, работающим там.

Юрий Гришан вручил Евгении Юрченко и ее педагогам благодарности мэра, памятные подарки и цветы.
Победительницу Всероссийской олимпиады по литературе Евгению Юрченко лично поздравил градоначальник Юрий Гришан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки