Сергей Смирнов: Наша задача – содействовать развитию клуба, чтобы в Магадане всегда было место для «Подвига


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова курсанты приветствуют тройным «Ура!». Гости в клубе в эти дни - не редкость. В большой юбилей поздравить «Подвиг» спешат и представители власти, и коллеги, и бывшие воспитанники. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

За 40 лет военно-спортивную школу здесь прошли тысячи магаданских ребят от восьми лет до призывного возраста.

«В клубе сейчас 130 курсантов. Им преподают основы строевой подготовки, рукопашного боя, бокса и самбо. Ребята являются постоянными участниками соревнований различного масштаба, торжественных церемоний в рамках городских и региональных мероприятий. Недавно вернулись с победой в региональном боксерском турнире», - рассказал руководитель клуба Роман Кирпичников.

В клубе царит армейская дисциплина, приказы не обсуждаются. С мальчишками на высоком профессиональном уровне работают шесть педагогов – инструкторов.

«Нет современной спортивной площадки для тренировок на свежем воздухе летом. То есть сама-то площадка во дворе. Просто там необходимо безопасное покрытие и тренажеры», - рассказал Сергею Смирнову преподаватель физподготовки Владимир Коваль.

«Думаю, это вполне реально сделать. Обсудим этот вопрос с мэром и моими коллегами. Юбилейный год – всегда хороший повод улучшить материально-техническую базу. Сейчас у клуба много планов. В том числе – довести количество курсантов до 300 человек. При определенной поддержке клуб быстро выйдет на плановые показатели. Наша задача – этому содействовать, чтобы в Магадане всегда было место для «Подвига», - сказал председатель городской Думы.

В качестве подарка на 40-летие от имени депутатов Сергей Смирнов вручил клубу комплект для занятий боксом. Он поблагодарил коллектив «Подвига» за отличную работу и «твердую руку» в деле воспитания молодежи, а курсантам пожелал настойчивости и упорства в достижении главной цели – стать надежной опорой Магадана и России.
Сергей Смирнов: Наша задача – содействовать развитию клуба, чтобы в Магадане всегда было место для «Подвига



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки