Трудовые коллективы «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и предприятия «Маг-Си Интернешнл»поздравляют с 55-летним юбилеем заместителя генерального директора по флоту Гусева Сергея Борисовича.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Трудовые коллективы «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и предприятия «Маг-Си Интернешнл», Магаданская ассоциация рыбопромышленников поздравляют с 55-летним юбилеем заместителя генерального директора по флоту Гусева Сергея Борисовича.

Стаж работы в рыбной отрасли Сергея Борисовича составляет более 33 лет, из которых 19 - в предприятиях, объединенных под единым товарным знаком «Морской Волк». Свою деятельность начал в 1998 году с работы на судах в должности начальника радиостанции, с 2005 года – начальник службы эксплуатации флота. В 2010 году назначен на должность заместителя генерального директора по флоту.

Трудовые коллективы «Тихоокеанской рыбопромышленной компании» и предприятия «Маг-Си Интернешнл»поздравляют с 55-летним юбилеем заместителя генерального директора по флоту Гусева Сергея Борисовича.


Как руководитель флота, Сергей Борисович организует разработку и реализацию мер по обеспечению экономически эффективной эксплуатации судов, курирует вопросы, связанные с безостановочной работой добывающего флота в море, ремонтом и их переоборудованием, ведет переговоры с иностранными компаниями-партнерами по вопросам рыбопромышленной деятельности.

Сергея Борисовича отличает профессионализм, высокое чувство ответственности, умение оперативно принимать правильные решения. Пользуется большим авторитетом в коллективе.

Как эксперт высочайшего уровня активно участвует в выработке предложений по реформированию рыбной отрасли на региональном и федеральном уровнях.

Сергей Борисович неоднократно удостаивался ведомственных наград, учрежденных Федеральным агентством по рыболовству: медалями «За заслуги в развитии рыбного хозяйства» I и II степени, «Ветеран рыбного хозяйства», звания «Почетный работник рыбного хозяйства». Также награжден медалью «300 лет российскому флоту». Имеет множество почетных грамот и благодарностей от Магаданской областной Думы, правительства Магаданской области, мэрии города Магадана. От предприятий, в которых в настоящее время Сергей Борисович несет службу на флоте, награжден медалями «За верность профессии», «Почетный работник», «Морскому Волку».

В День своего рождения руководитель компаний «Тихрыбком», «Маг-Си Интернешнл» Михаил Котов и вся его команда от всей души желают Сергею Борисовичу оставаться верным своей профессии, новых профессиональных свершений, богатырского здоровья, молодости души, твердости духа, неиссякаемой энергии, оптимизма, семейного благополучия!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки