Ветерана труда Анну Золотухину с 90-летием поздравил губернатор


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами - добрая традиция в регионе. Сегодня исполнилось 90 лет ветерану труда Анне Максимовне Золотухиной. В этот день с такой знаменательной датой ее поздравили родные и близкие, соседи и знакомые. В числе первых гостей был губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

«Вы прошли достойный уважения и признательности жизненный путь, - сказал губернатор. - Были верны выбранной профессии, передавали опыт молодым. Спасибо за труд, за вклад в развитие области. Мы равняемся на вас. Сегодня от всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма, добра и благополучия семье».

Анна Максимовна была растрогана таким вниманием и, в свою очередь, произнесла несколько теплых слов, пожелав здоровья, успехов и терпения губернатору. Рассказала, что она оптимист по жизни. Очень любит и пошутить, и спеть частушку. Говорит, что своим долголетием обязана огороду и овощам, общественной работе. Сейчас уже грядки не полет, но всегда интересуется тем, что происходит в городе, области, да и в стране.

Трудовой стаж Анны Максимовны - 59 лет, из них 35 она проработала в Магадане. Профессии швеи никогда не изменяла. С 1957 года трудилась швеей мотористкой на Магаданской швейной фабрике, затем портнихой в химчистке и ателье «Северянка».

Анна Максимовна награждена медалью «Ветеран труда», имеет много почетных грамот и благодарностей. Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. У нее два сына, внуки.

В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес. На прощание гостям Анна Максимовна сказала: «Мы живем, пока знаем, что очень нужны кому-то. Пусть рядом с вами всегда будут хорошие люди».
Ветерана труда Анну Золотухину с 90-летием поздравил губернатор



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки