Авиакомпания «Аэрофлот» в ближайшее время начнет продажу субсидированных билетов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом рассказал губернатор Владимир Печеный на брифинге для представителей региональной прессы.

«Я направил на прошлой неделе письмо в Росавиацию с просьбой ускорить подписание соглашение с авиакомпанией «Аэрофлот». Главная причина - отсутствие пока в продаже субсидированных рейсов. В течение ближайших нескольких дней соглашение будет подписано, и начнется реализация льготных билетов. Соглашение будет действовать на основании распоряжения Правительства, которое устанавливает размер и стоимость субсидированных перевозок и условия соглашения с авиакомпаниями, которые их осуществляют. Это сегодня является важной задачей для нас и уверен, что в ближайшее время реализация таких билетов в Магаданской области по всем маршрутам будет проводиться, в том числе и Аэрофлотом», - отметил губернатор.

Также глава территории рассказал и о подготовке региона к возможным весенним паводкам. В этом году в Магаданской области выпало большое количество осадков, и наступление потепления грозит обернуться для многих населенных пунктов Колымы чрезвычайной ситуацией. Этот вопрос на контроле губернатора, его обсудили в правительстве области.

«Ситуацию с подготовкой к весенним повадкам держим под постоянным контролем. Поручения, которые даны всем главам муниципальных образований, находятся в исполнении. Прежде всего, мы ориентируемся на прогноз метеорологов. Они информируют, что быстрого таяния снега не будет. С одной стороны, нас несколько беспокоит поздний приход весны, а с другой стороны важно, что этот поток талых вод не создаст проблем ни в Магадане с возможным затоплением подвалов, частного сектора, ни в муниципальных образованиях. Подготовлены необходимые материалы и средства, чтобы оперативно реагировать на складывающуюся ситуацию. В округах созданы необходимые запасы ресурсов – продукты питания, лодки, дизельные электростанции, мотопомпы для откачки воды. Ситуация под постоянным контролем.

Уделяем особое внимание нашим крупным гидротехническим сооружениям – Колымской и Усть-Среднеканской ГЭС. Там есть проблемы с быстрым освобождением от воды водохранилищ. Важен контроль, чтобы не допустить критических последствий, в том числе, на реке Колыма. У нас нет оснований полагать, что ожидаются критические явления, все, что необходимо сделать для оперативного реагирования на территории Магаданской области - сделано», - резюмировал Владимир Печеный.
Авиакомпания «Аэрофлот» в ближайшее время начнет продажу субсидированных билетов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки