Юрий Гришан: Достойно проведенные выборы Президента РФ в Магадане – это кредит доверия наших горожан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Градоначальник поблагодарил руководителей городских учреждений за оказание содействия избиркому в подготовке и проведении выборов 18 марта.

- Хочу поблагодарить всех жителей города Магадана за активную гражданскую позицию, которую вы проявили 18 марта. Действительно, была проведена очень большая работа к проведению голосования, и я выражаю слова благодарности всем, кто занимался подготовкой избирательных участков и организацией мероприятий 18 марта. Была очень высокая активность избирателей, и результат, который получил действующий Президент РФ, - один из лучших по столицам субъектов РФ. Мы связываем именно с Владимиром Путиным дальнейшее развитие нашего города и региона в целом, потому что Дальний Восток объявлен территорией развития XXI века. Чтобы обеспечить дальнейшую стабильность, необходимо было провести хорошие выборы, и вы это сделали совместно. Воскресному дню голосования предшествовали непростые будни. И 18 марта показало отличную слаженную работу всех структурных подразделений и ведомств мэрии города Магадана. Выборы прошли на высоком уровне, они стали действительно праздником для всех горожан. Все проекты, которые были организованы на участках, были интересны, пользовались популярностью и у детей, и у взрослых. Проводимая работа была направлена на повышение доверия к выборам, и высокий результат - наглядный тому показатель.

Хочу отметить и высокую активность магаданцев в рейтинговом голосовании по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Замечательно прошел конкурс «Твори добро», на который было подано более 1700 заявок. Жители показали, как они умеют петь, танцевать, шить, вязать, готовить и многие свои другие таланты. Популярностью пользовались площадки гастрономического фестиваля «Колымское братство», все магаданцы увидели и почувствовали, что такое местные продукты, какие талантливые у нас кулинары, - сказал в своем выступлении Юрий Гришан.

Благодарности мэра за оказание содействия избирательной комиссии в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов Президента РФ 2018 года на территории Магадана получили сотрудники ГУЛУД и КЗХ, департаментов ЖКХ и САТЭК, управления муниципальной службы и кадров, управления по информационной политике, Теплосети и Водоканала, ОАО «МТК – Видео», редакции «Вечерний Магадан», комитета по работе с хозяйствующими субъектами, управления культуры, образования и многих других.

- Теперь нам предстоит много трудиться, чтобы оправдать доверие магаданцев, чтобы наши планы по развитию города, слаженная работа всех городских учреждений и ведомств шла в соответствии с тезисами Послания Федеральному Собрания Президента Российской Федерации, - подытожил Юрий Гришан.
Юрий Гришан: Достойно проведенные выборы Президента РФ в Магадане – это кредит доверия наших горожан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки