Логотип Амахтонского питомника северных ездовых собак предлагают нарисовать магаданцам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Авторы 10 лучших работ проедут на собачьей упряжке в рамках фестиваля «Дзялбу»

Амахтонский питомник северных ездовых собак объявляет конкурс детских рисунков на лучший логотип питомника. Дом для животных располагается в лесной зоне на побережье Амахтонского залива в 80 км от Магадана и занимается племенным разведением удивительных и древних пород северных собак. Среди них - аляскинский маламут, сибирский хаски, самоед, якутская лайка, пиренейская горная собака. Питомник готовит ездовых собак для участия во всероссийских и международных соревнованиях по ездовому спорту.

Авторы 10 лучших работ будут награждены бесплатной поездкой на собачьей упряжке в рамках Второго этнофестиваля «Дзялбу», который состоится в областном центре 7 апреля на Гороховом поле.

К участию в конкурсе рисунков приглашаются юные жители города в возрасте от 7-ми до 12-ти лет. Рисунки принимаются в управлении по делам молодёжи и связям с общественностью мэрии по адресу: ул. Горького, 16, каб. 401, 407 до 4 апреля 2018 года.

На оборотной стороне рисунка необходимо указать ФИО автора и контактный телефон одного из родителей или опекунов. Технику рисунка участник конкурса может выбрать самостоятельно.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки