Магадан сегодня присоединится к акции «Час Земли»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Экологическое мероприятие пройдет 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени

Акция «Час земли» призывает людей всего мира выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это время во всем мире на час погаснет свет во многих домах и квартирах, будет выключена подсветка ключевых архитектурных достопримечательностей. Участником «Часа Земли» может стать любой желающий. Акция организована WWF России в 2007 году при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Правительства Москвы. В числе инициаторов ее проведения в нашем регионе - Магаданский заповедник.

В данной акции Магадан участвует ежегодно. Мэр города Юрий Гришан считает, что мероприятие привлечет внимание людей к проблемам экологии, поможет научиться бережному отношению к природным ресурсам.

В субботу, 24 марта в областном центре погаснет архитектурно-художественная подсветка различных городских объектов. В частности, «потушат огни» мэрия, областная администрация, центральная аптека, магазин «Центральный», сквер Морской и телевышка.
Магадан сегодня присоединится к акции «Час Земли»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки