21% жителей Магадана хотели бы иметь домработницу.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исследователи развлекательной социальной сети “Фотострана” опросили 700 респондентов и выяснили, пользуются ли жители Магадана услугами домработницы.

42% опрошенных не используют платный сервис уборки и справляются с домашними заботами самостоятельно. “Я люблю поддерживать дома уют и чистоту сама, мои родные это очень ценят,” - делится мнением Любовь.

21% хотели бы иметь платную домработницу, но не могут себе ее позволить, так как услуга дорогостоящая. Однако, 17% иногда все же прибегают к найму профессионального уборщика, например, после торжеств дома: “После праздника с большим количеством гостей хочется отдохнуть, поэтому часто мы заказываем услуги уборки после вечеринки,” - сообщает Сергей.

7% респондентов приглашают специалиста по чистке дома постоянно, так как не имеют времени на домашние дела, или просто не хотят заниматься уборкой самостоятельно. В большинстве на постоянной основе такими услугами пользуются мужчины.

Оставшиеся не смогли однозначно ответить на вопрос.
21% жителей Магадана хотели бы иметь домработницу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки