Звонки в другие страны для клиентов Tele2 на Колыме стали еще дешевле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил в Магаданской области новую услугу «Простая география». Теперь стоимость исходящих вызовов в Китай, США и Канаду составляет 80 копеек в минуту.

Услуга «Простая география» доступна пользователям линейки «Мой Tele2», тарифных планов «Классический» и «Интернет для устройств», а также корпоративным клиентам Tele2.

Подписчики данной опции могут звонить в Китай, США и Канаду по цене 80 копеек за минуту разговора, в страны Азии - от 1,5 рубля за минуту, страны Европы и Балтии - от 5 рублей за минуту, СНГ – от 6 рублей за минуту. Абонентская плата за пользование услугой составляет 2 рубля в сутки.

Для подключения услуги «Простая география» необходимо набрать USSD-команду *155*51#, для отключения – *155*50#. Первое подключение бесплатно, стоимость каждого последующего составит 30 рублей. Подробнее об акции на сайте tele2.ru.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:



«Мы предлагаем абонентам выгодные решения с понятными условиями. Услуга «Простая география» будет востребована как среди иностранных туристов на Колыме, так и тех, жителей региона, кому часто приходится общаться со знакомыми за рубежом. Опция позволяет совершать звонки в США, Канаду, Китай, Японию, Южную Корею, Вьетнам, Таиланд, Узбекистан, Казахстан и ряд других стран мира по доступной цене».

Действовавшая ранее услуга «Простая география» переименована в «Простая география 02_2018» и закрыта для подключения без изменения параметров.
Звонки в другие страны для клиентов Tele2 на Колыме стали еще дешевле



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки