В Магадане за неуплату налогов арестовано здание ООО «Нефтесервис»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области произведен арест нежилого здания, принадлежащего Обществу с ограниченной ответственностью «Нефтесервис». Задолженность предприятия по налогам составляет на сегодняшний день без малого треть миллиона рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

ООО «Нефтесервис» осуществляет торговлю моторным топливом и бензином на территории региона. Исполнительные производства в отношении данного должника возбуждены на основании постановлений МРИ ФНС России № 1 по Магаданской области в связи с неуплатой налоговых платежей и страховых взносов на сумму 320 тысяч рублей.

В целях погашения задолженности по исполнительным производствам осуществлен арест недвижимого имущества, принадлежащего должнику: нежилого помещения в поселке Сокол на 56-м км Основной трассы площадью 93 кв.м с прилегающей площадкой. Предварительная оценка помещения составила полмиллиона рублей.

В связи с истечением срока для добровольного погашения долга, в отношении ООО «Нефтесервис» вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора по 8 исполнительным производствам в размере 80 тысяч рублей.

Кроме того, должник предупрежден об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ в случае незаконных действий в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту.

В ближайшее время оценку арестованного имущества произведет специалист-оценщик, и оно будет передано на реализацию в ТУ Росимущества в Магаданской области. Вырученные с торгов денежные средства поступят в бюджет в счет погашения налогов.

В Магадане за неуплату налогов арестовано здание ООО «Нефтесервис»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки