Газета Ягоднинского городского округа "Северная правда" сегодня отмечает 80-летний юбилей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые сотрудники редакции газеты «Северная правда»!

От имени депутатского корпуса Магаданской областной Думы искренне поздравляю вас с юбилеем издания и 80-летием со дня выхода первого номера газеты!

Восемь десятков лет – это целая эпоха для газеты, которая прошла все этапы становления и развития нашего региона. Все важнейшие события на протяжении этого времени находят объективное отражение на полосах вашего издания. Для тысяч наших земляков районная газета стала авторитетным и уважаемым источником информации. И это благодаря тому, что в редакции работали и работают увлеченные, неравнодушные, отзывчивые люди, истинные профессионалы.

Сегодня «Северная Правда» - еженедельная газета Ягоднинского округа. Она ведет свою биографию от печатного органа политотдела треста «Дальстрой», газеты «Красный Горняк», которая вышла в поселке Хатыннах в феврале 1938 года, и затем - газеты «Красная звезда». В эти годы менялись содержание, объем, тираж газеты, но неизменным остается уважение к читателю, открытый диалог и постоянный творческий поиск редакционного коллектива.

Жители Ягоднинского округа всегда находят в «Северной правде» информацию по самым важным аспектам жизни Колымы. «Районку» отличает предельное внимание к человеку, его ежедневным заботам, сопричастность происходящим в области событиям, профессиональное служение долгу. Журналисты газеты рассказывают об основных событиях территории, о людях, которые составляют гордость региона, поднимают актуальные вопросы общественной жизни, образования, здравоохранения, культуры, социальной сферы, молодежной политики.

Ваш труд был и остается важным и полезным. Вы - летописцы Колымы, друзья, готовые дать совет и помочь каждому читателю, люди с большим сердцем. Уверен, что мы продолжим конструктивное сотрудничество на благо Магаданской области.

Желаю вам новых творческих взлетов, вдохновения, профессионального мастерства, острого пера, верных читателей, а также здоровья, счастья, благополучия и удачи.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.

Газета Ягоднинского городского округа "Северная правда" сегодня отмечает 80-летний юбилей


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки