Фестиваль «Утро России» возродят в Магаданской области в честь 65-летия региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В нынешнем году Магаданская область будет праздновать 65-летие. Это особая дата для колымчан, в ней - история края и жизнь его людей. Уже сейчас начались юбилейные мероприятия в домах культуры и библиотеках, проводятся различные тематические конкурсы. Однако основная доля праздничных мероприятий традиционно планируется на лето, хотя сама юбилейная дата приходится на 3 декабря, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Торжественное празднование будет организовано и 3 декабря, в это день мы будем чествовать колымчан, которые внесли большой вклад в развитие территории. Кроме того, мы планируем возродить фестиваль «Утро России», потому что именно у нас начинается новый день страны.

В нем примут участие творческие коллективы всех муниципальных образований области, а также приезжие артисты, среди гостей будут бывшие колымчане, которые сейчас являются звездами России и имеют особые заслуги перед страной, - пояснил губернатор Магаданской области Владимир Печеный. - Полюбившийся жителям области и азартным гостям региона Старательский фарт пройдет уже в четвертый раз, готовится и фестиваль «Колымский шансон».

Все праздничные события будут включать встречи с ветеранами, которые внесли вклад в развитие территории. Многих мы поощрим особыми наградами, в том числе отраслевыми. Недавно мы учредили почетный знак «За заслуги перед Магаданской областью», юбилей знак, посвященный 65-летию территории. Это очень важно – поощрить тех, кто реально прославил наш регион».
Фестиваль «Утро России» возродят в Магаданской области в честь 65-летия региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки