Два человека погибли в результате дорожной аварии на Колымской трассе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По предварительным данным установлено, что 13 февраля 2018 года в 16 часов 30 минут на 1663 км + 360 м. федеральной автодороги «Колыма» от Якутска до Магадана произошло столкновение движущихся во встречном направлении легкового автомобиля УАЗ Патриот и грузового Вольво. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летний водитель и 26-летний пассажир автомобиля УАЗ Патриот от полученных травм скончались на месте пришествия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины и обстоятельства совершения данного ДТП.

Магаданская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям транспортных средств быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать установленный безопасный скоростной режим, не допускать выезда на полосу дороги предназначенную для встречного движения, не прибегать к резкому торможению, соблюдать дистанцию и боковой интервал при подъезде к мостам, перекресткам, светофорным объектам и пешеходным переходам и не садитесь за руль в состоянии опьянения или сильной усталости.
Особое внимание следует уделить безопасному движению на участках федеральной автодороги «Колыма» и территориальных автодорог, расположенных вне населенных пунктов, учитывать дорожные и метеорологические условия.
Неукоснительно выполняйте требования Правил дорожного движения - от этого напрямую зависят ваша жизнь и здоровье.
Два человека погибли в результате дорожной аварии на Колымской трассе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки