Владимир Печеный: Мы планируем приобрести еще одну машину L-410 для внутрирегиональных перевозок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшее воскресенье в Магаданскую область прибыли два новых самолета L-410, которые сменят привычные АН-28 на внутрирегиональных маршрутах, которые связывают отдаленные населенные пункты с областным центром. Это станет еще одним шагом к обеспечению безопасности воздушных пассажирских перевозок на Колыме и повышению транспортной доступности отдаленных округов региона. Впрочем, на этом новости не заканчиваются, Правительство Магаданской области планирует поставку еще одного воздушного судна, а также обновление старых взлетно-посадочных полос, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

«Обновление парка самолетов, который обслуживает внутренние авиалинии – это значимая составляющая по повышению транспортной доступности отдалённых округов области и в целом для развития нашей территории, - пояснил глава Колымы Владимир Печеный в ходе еженедельного брифинга. – Начало положено, и мы будем этому способствовать в дальнейшем. Мы планируем приобрести еще одну машину L-410 для внутрирегиональных перевозок. Параллельно мы работаем над восстановлением ранее утраченных взлетно-посадочных полос, чтобы точки роста экономики в Магаданской области были обеспечены воздушным сообщением. Эта работа будет продолжены в текущем и следующем году».
Владимир Печеный: Мы планируем приобрести еще одну машину L-410 для внутрирегиональных перевозок



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки