Состоялся фестиваль команд КВН Северо-Восточного государственного университета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Впервые за долгое время в СВГУ состоялось межфакультетское состязание веселых и находчивых. Ведущим первого КВНа в университете стала участница сборной СВГУ «Вне зоны», менеджер по связям с общественностью Анна Левина.

Тема «СВГУ – 50 лет» стало лейтмотивом фестиваля. В игре приняли участие 5 команд: «Сорок градусов мороза» (факультет менеджмента, экономики и финансов), «Джентльмены на даче» (педагогический факультет), «Драйв» (политехнический институт), «Секция №13» (факультет естественных наук и математики) и сборная «Седьмой факультет». Шутки и находчивость КВНщиков оценивали члены сборной команды КВН г. Магадана «Магадан-Антикурорт» и ректор СВГУ Анатолий Иванович Широков, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Команды состязались в 3 конкурсах: фристайл, разминка и озвучка. С первого конкурса внимание и любовь зрителей завоевала команда «Драйв». На протяжении всей игры она стабильно показывала хороший КВН и с большим отрывом от остальных команд заняла первое место. Невозможно было угадать, кто займет второе и третье место. Кто-то из команд больше проявил себя на конкурсе фристайл, а кто-то в озвучке. Разминка же многим командам удалась. Практически после каждой шутки в зале звучал смех и оглушительные аплодисменты. И только после окончательных подсчетов комиссии зрители узнали победителей. Второе место присудили команде «Сорок градусов мороза», а третье – «Седьмой факультет».

Никто из команд не остался без внимания жюри.
Победителям вручили призовой кубок КВН и пригласили попробовать свои силы на городском КВНе. А участников, не занявших призовые места, наградили призами и дипломами.








Колымские колонки