Перекрытие Вострецова и Наровчатова, работа в частном секторе и промывка наледей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Магадане на расчистке дорог и снеговывозе задействованы 39 машин

Техника работает как в центре города, так и в отдаленных районах: на улицах Портовой, Шандора Шимича, Приморской, Марчеканском шоссе, проезде Вострецова, проспекте Карла Маркса.

Ведется расчистка, расширение проезжих частей, срез наката, снеговывоз, подметание и посыпка дорог. Кроме того, промывают наледи на Магаданском шоссе, улице Гагарина и в районе Старой Веселой.

На уборке и снеговывозе сегодня задействованы 16 самосвалов. Также на улицах города работают автогрейдеры, снегопогрузчики, фронтальные погрузчики, комбинированные дорожные машины, экскаваторы и бульдозеры.

Роторы задействованы на улицах Приморской, Чукотской, Шандора Шимича, Марчеканском переулке, Марчеканском, Дукчинском, Колымском шоссе.

Бульдозеры работают в частном секторе: на улицах Подгорной, Цветочной, Репина, Авиационной, Продольной, Полевой, Камчатской, переулке Лесном.

Обращаем внимание, что сегодня, 8 февраля, в связи с расчисткой проезжей части и снеговывозом перекрыто движение на проезде Вострецова – от улицы Гагарина до Карла Маркса, а также на улице Наровчатова.

Кроме этого, действует ограничение движения на проспекте Карла Маркса (здесь идет снеговывоз) и улице Набережной реки Магаданки (проезд от домов 61-67) - работает фронтальный погрузчик.

Также в ночь с 8 на 9 февраля будет ограничено движение на проспекте Карла Маркса - участке от 2-го проезда Горького до улицы Якутской.

Горожан-автолюбителей просят не парковать личный транспорт на указанных участках и не мешать работе коммунальных служб. В противном случае автомобили могут быть эвакуированы.
Перекрытие Вострецова и Наровчатова, работа в частном секторе и промывка наледей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки