Магаданский предприниматель заплатил материальный ущерб за перегруз на автотранспорте


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Индивидуальный предприниматель из Магадана, осуществляющий услуги по грузовым перевозкам заплатил 106 тысяч рублей за 700 кг перегруза.

Нарушение на магаданской трассе выявили сотрудники Службы весового контроля во время проверки грузового автотранспорта на предмет соответствия установленным нормам перевозки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

По составленному административному протоколу в отношении предпринимателя состоялось судебное разбирательство, в результате чего его обязали оплатить материальный ущерб в размере 106 тысяч рублей в пользу Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области.

Исполнительный документ поступил на исполнение в Магаданский городской отдел судебных приставов № 1 УФССП России по Магаданской области.

В добровольном порядке задолженность по исполнительному производству должник не оплачивал, в связи с чем к нему были применены принудительного исполнения. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия с автотранспортом и постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке.

В результате принятых мер, при поступлении денежных средств на банковский счет счет должника сумма задолженности была списана в полном объеме в счет погашения долга в пользу взыскателя по исполнительному производству. После оплаты долга все запреты и ограничения в отношении должника были отменены.
Магаданский предприниматель заплатил материальный ущерб за перегруз на автотранспорте



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки